МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮ-ДО ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
ОКВЭД-2017 Деятельность в области спорта прочая
ПРЕЗИДЕНТ Евгений Сергеевич Архипов (ИНН 773134540247)

Данные по Архипову Евгению Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия проиграла четвертый матч на чемпионате мира
Сборная России уступила сборной Швеции в матче седьмого тура чемпионата мира в Китае. Это четвертое поражение команды Евгения Архипова на турнире. На данный момент россияне занимают последнее место в турнирной таблице чемпионата.
31 марта 2014 года

Керлингисты сборной России проиграли Норвегии на чемпионате мира
Матч, состоявшийся в Галифаксе (Канада), завершился поражением россиян со счетом 6:7. Следующие игры на турнире российская сборная во главе со скипом Евгением Архиповым проведет 30 марта против сборных Швеции и Канады.
30 марта 2015 года

В Мурманске начали прививать от гриппа
В Мурманск поступила первая партия противогриппозной вакцины "Гриппол плюс" - треть от запланированного для ребятишек количества, - рассказала главный внештатный эпидемиолог городского комитета по здравоохранению Алла Архипова.