ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

Регион г. МОСКВА
Адрес 119002, г. МОСКВА, МО Арбат, ул. Арбат, д. 20, помещ. 3/1, офис Б2В

Данные по Ковыршину Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Северсталь" уступила "Сибири"
Белорусский форвард "Северстали" Евгений Ковыршин провел 14:13, выиграл 7 вбрасываний из 16, заработал 2 минуты штрафа и 2 раза бросил в створ ворот. Еще один белорус череповецкой команды защитник Николай Стасенко был на площадке 13:44 и дважды угрожал воротам соперника.
7 октября 2013 года

Нападающий "Северстали" сделал дубль в игре чемпионата мира
Нападающий "Северстали" Евгений Ковыршин помог сборной Белоруссии обыграть команду Дании на чемпионате мира по хоккею в Чехии. Белорусская команда одержала верх со счетом 5:1. Ковыршин забросил вторую и четвертую шайбу своей сборной. Для белорусов этой вторая победа в трех матчах турнира.
5 мая 2015 года

Коваль, Ковыршин, Ефименко и Волков перешли в минскую "Юность"
Команда "Юность-Минск" продолжает подготовку к старту сезона на льду МКСРК "Чижовка-Арена". В составе столичной дружины тренируются четыре игрока сборной Беларуси — вратарь Виталий Коваль и нападающие Евгений Ковыршин, Алексей Ефименко и Артем Волков.