Турман Алексей Львович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДИАЛ-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛ-М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 121359, г. Москва, ул. Партизанская, д. 36, кв. 153 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| Генеральный директор | Алексей Львович Турман (ИНН 773178761613) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДИАЛ-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛ-М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 121359, г. Москва, ул. Партизанская, д. 36, кв. 153 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| ИНН учредителя | 773178761613 |
Данные по Турману Алексею Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Портер нокаутировал Берто и завоевал право не реванш с Китом Турманом
Поединок в Нью-Йорке завершился техническим нокаутом в девятом раунде. Таким образом, Портер завоевал право провести повторный поединок с Китом Турманом - чемпионом мира по версиям WBA и WBC.
23 апреля 2017 года
|
Амир Хан хочет провести бой с Пакьяо в Саудовской Аравии
Бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе британец Амир Хан заявил, что хочет встретиться на ринге с легендарным Мэнни Пакьяо. 40-летний филиппинец продолжает выступать, несмотря на солидный возраст. 20 июля Мэнни проведёт бой с американцем Китом Турманом.
13 июля 2019 года
|
Мэнни Пакьяо победил Кита Турмана раздельным решением
40-летний чемпион мира в восьми весовых категориях, филиппинец Мэнни Пакьяо 20 июля в Лас-Вегасе (США) завоевал титул WBA Super в полусреднем весе благодаря победе раздельным решением судей над 30-летним американцем Китом Турманом. До этого Пакьяо был регулярным чемпионом WBA в этом весе.
21 июля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Ханеня Владимир Николаевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Чвилёва Анжела Викторовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Щербина Светлана Николаевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Яушева Вера Андреевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кондратьева Наталья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Балякин Владимир Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
