1
ИНН учредителя 773182373050

Данные по Маммадов Эмил Зияфат Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Динамовки Казани переиграли в первом матче полуфинала "Уралочку"
Ирина Королева, Наталья Маммадова и Ирина Воронкова отлично выполнили свою работу. Второй матч серии пройдет 29 марта в Нижнем Тагиле.
26 марта 2018 года

Столичный борец завоевал серебряную медаль на первенстве Европы
Первое место завоевал азербайджанский спортсмен. На первенстве Европы по спортивной борьбе житель Москвы Жамболат Локьяев выиграл серебряную медаль в весовой категории до 59 килограммов и возрастном пороге до 23 лет. Финальный этап москвич уступил азербайджанскому борцу Мураду Маммадову.
2 апреля 2017 года

Российский борец-классик Иван Куйлаков стал победителем Универсиады
Представитель Новосибирска в решающем поединке турнира встречался с бронзовым призером чемпионата Европы 2013 года азербайджанцем Камраном Маммадовым. Куйлаков выиграл три балла на исходе первой минуты схватки, а незадолго до перерыва довел счет до 5:0. Итоговый результат - 6:0 в пользу россиянина.