ИНН 773200157978
Дата регистрации 28 апреля 1997 года

Данные по Седышеву Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

15 июля ульяновская "ВОЛГА" возьмет старт в новом сезоне
В рамках Кубка страны команда Сергея Седышева сыграет против пензенского "ЗЕНИТА". Ровно 55 лет назад 15 июля тогда еще пензенская "Заря" и ульяновский "Спартак" впервые встретились на футбольном поле.
13 июля 2016 года

Ульяновская команда стала в Казани главным аутсайдером
Очередную неудачу подопечные главного тренера Сергея Седышева потерпели вчера, 19 февраля, уступив ижевскому "Зениту" со счетом 1:3. В первом тайме команда из столицы Удмуртии забили в ворота волжан один мяч, после перерыва удвоила свое преимущество.
20 февраля 2015 года

Завтра "Лада-Тольятти" на своем поле сыграет с ульяновской "Волгой"
Завтра, 3 сентября, в 17:30 на стадионе "Торпедо" подопечные Владимира Кухлевского сыграют в волжском дерби с ульяновской "Волгой". Впервые за три последних года ульяновцы начали новый сезон с поражения. Старт команде Сергея Седышева вовсе не удался.