ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
ОГРНИП 305770002389974
Дата регистрации 9 августа 2005 года

Данные по Антипину Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Наши в Америке: Радулов и его "Даллас" пролетают мимо плей-офф
Владимир Тарасенко вернулся и забил, а Никита Сошников получил травму "БАФФАЛО" – "МОНРЕАЛЬ" – 0:3 Виктор АНТИПИН, "Баффало" – 0+0, "0" за 13 минут В сезоне: 45 матчей, 0+10, "-9" Никита ЩЕРБАК, "Монреаль" – 0+0, "+1" за 17 минут В сезоне: 21 матч, 4+2, "-1" Формально Никита начинал матч в третьем звене, но в итоге получил много игрового времени.
24 марта 2018 года

"Югра" не совладала с "Магниткой"
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске проиграла магнитогорскому "Металлургу" со счётом 2:5. В составе победителей отличились Виктор Антипин, Крис Ли, Данис Зарипов, Владимир Малиновский и Евгений Тимкин.
30 октября 2013 года

Кошечкин станет основным вратарем сборной России на ЧМ по хоккею 2018
Ранее стало известно, что из-за травм на чемпионате мира не смогут приехать сразу несколько игроков НХЛ: вратарь Семен Варламов ("Колорадо"), защитники Иван Проворов ("Филадельфия"), Никита Задоров ("Колорадо"), Виктор Антипин ("Баффало"), нападающие Владимир Тарасенко и Иван Барбашев (оба - "Сент-Луис").