ИНН учредителя 773201222845
2

Данные по Гасымову Виктору Амирхановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Азербайджанская дзюдоистка заняла 5-е место на турнире Большого Шлема
Азербайджанская дзюдоистка Кифаят Гасымова остановилась в шаге от медали турнира "Большого шлема" в Москве, заняв пятое место. Как передает azerisport.com, в женском зачете все внимание было приковано к Кифаят Гасымовой (57 кг), особенно на фоне ее победы на Гран-При в Баку.
29 мая 2011 года

Чешский дзюдоист Лукаш Крпалек завоевал золото ОИ в весе до 100 кг
Чешский дзюдоист Лукаш Крпалек завоевал золотую медаль Олимпийских игр в весовой категории до 100 кг. В финале спортсмен победил азербайджанца Эльмара Гасымова. Бронзовые медали завоевали француз Сириль Маре и японец Рюносукэ Хага.
11 августа 2016 года

Чехия завоевала первую золотую медаль на Олимпийских играх в Рио
Первую золотую медаль на летних Олимпийских играх для сборной Чешской Республики завоевал дзюдоист Лукаш Крпалек. В финале чешский спортсмен выиграл у Эльмара Гасымова, представителя Азербайджана.