ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

Данные по Канунникову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Кокорин получил награду "Первая пятерка"
Нападающему "Динамо" Александру Кокорину вручили премию "Первая пятерка" как лучшему молодому игроку 2011 года. Кокорин опередил Магомеда Оздоева из "Локомотива", Максима Канунникова из "Томи", Арсена Гошокова из "Спартака-Нальчика", Сергея Петрова из "Крыльев Советов" и Эмина Махмудова из "Спартака".
15 декабря 2011 года

Футболисты "Зенита" получили два выходных дня
Футболисты проведут два выходных дня. Во вторник команда возобновит тренировки и будет готовиться к матчу с "Рубином". Напомним, "Зенит" одержал в Перми волевую победу над "Амкаром" со счетом 2:1. Голы на счету Максима Канунникова, Доменико Кришито и Александра Кержакова.
30 марта 2014 года

"Зенит" одержал волевую победу над "Амкаром" в Перми
В матче 23-го тура чемпионата России по футболу петербургский "Зенит" в гостях одержал волевую победу над "Амкаром" со счетом 2:1. На гол Максима Канунникова в первом тайме "сине-бело-голубые" ответили точными ударами Доменико Кришито и Александра Кержакова после перерыва.