1
ИНН учредителя 773208416800

Данные по Коновалову Игорю Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Коновалова выиграла вторую медаль на Паралимпиаде
Медаль спортсменки стала 17-й в копилке российской сборной. Чемпионкой стала украинка Людмила Павленко, американка Оксана Мастерс выиграла серебро. Это вторая медаль российской спортсменки на играх в Сочи. 8 марта Коновалова выиграла серебро в биатлоне на дистанции 6 км в категории "сидя".
9 марта 2014 года

Конкурент коммуниста на выборах в Хакасии подал на него жалобу
Претендент на пост главы Хакасии Александр Мяхар подал заявление об отмене регистрации на выборах своего конкурента, коммуниста Валентина Коновалова, получившего первое место в ходе первого тура.
11 октября 2018 года

Стрельба. Россиянки выиграли золото Универсиады в ските
Женская сборная России завоевала "золото" Универсиады в командном зачете в стендовой стрельбе в упражнении скит. Надежда Коновалова, Анастасия Крахмалева и Альбина Шакирова первенствовали с результатом 205 очков, превысив на один балл предыдущий рекорд Универсиад китаянок.