Черешнев Евгений Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКИПАЖ БУДУЩЕГО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКИПАЖ БУДУЩЕГО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 115432, г. МОСКВА, МО Даниловский, проспект Андропова, д. 18, к. 9 |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Евгений Михайлович Черешнев (ИНН 773211251757) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НЕМО ТЕЛЕКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕМО ТЕЛЕКОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 125080, г. МОСКВА, МО Сокол, ш. Волоколамское, д. 1, стр. 1, этаж 3, помещ. 9/3, комн. 33 (РМ137) |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ИНН учредителя | 773211251757 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "БИОЛИНК.ТЭК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЛИНК.ТЭК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Красногорск, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Данные по Черешневу Евгению Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
С гастролями в Москву приедет "Ла Скала"
В Москве на сцене Большого театра в период с 10 по 16 сентября состоятся гастроли итальянского театра "Ла Скала". Итальянский театр приедет в рамках в рамках Недели итальянской музыки, а также фестиваля искусств "Черешневый лес".
25 мая 2016 года
|
Дмитрий Хворостовский представит в Москве новую программу
Дмитрий Хворостовский представит сегодня в Москве на фестивале искусств "Черешневый лес" новую программу. В Большом зале консерватории в исполнении знаменитого баритона прозвучат романсы Форе, Чайковского, Танеева, Листа и Рахманинова.
17 мая 2012 года
|
Вручение премии Олега Янковского
Заключительным событием ХIII открытого фестиваля искусств "Черешневый лес" стала традиционная торжественная церемония вручения премии Олега Янковского "Творческое открытие".
1 июня 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
