Адрес 129344, г. МОСКВА, МО Бабушкинский, ул. Искры, д. 31, к. 1, этаж/помещ./ком./офис 6/I/8/623/2

Данные по Дубкову Ивану Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Заслуженного работника культуры России Станислава Дубкова пригласили принять участие в качестве члена жюри в XXI международном кукольном фестивале "Трое – слишком много, двое – слишком мало", который пройдет в Пловдиве (Болгария) с 3 по 7 сентября.
1 сентября 2014 года

Новосибирские танцовщицы сняли клип по заказу американского диджея
Как рассказала Полина Дубкова ВашГород.ру, американский диджей сам обратился к ней с просьбой записать официальный клип на его новую песню. Его впечатлили предыдущие работы девушки и её учениц. Сам он приехать в Новосибирск не смог, поэтому клип снимали без его участия.
12 декабря 2016 года

Настольный теннис. Сборная Беларуси выиграла 3 медали Открытого чемпионата Финляндии
Две медали белорусские спортсменки выиграли в женском одиночном разряде. Мария Кучук стала победительницей турнира, в котором играла 61 спортсменка. Еще одна представительница Беларуси Елена Дубкова заняла 3 место. Сборная Беларуси выиграла командное первенство, в котором участвовало 24 команды.