Тюрин Иван Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Тюрин Иван Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 310503028000036 |
| ИНН | 773272130439 |
| Дата регистрации | 7 октября 2010 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели |
2 ИП Тюрин Иван Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307503033100023 |
| ИНН | 773272130439 |
| Дата регистрации | 27 ноября 2007 года |
| Регион | пгт. Алабино, Московская область |
| ОКВЭД-2007 | Разведение пчел |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕЗЕРВ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗЕРВ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Афинеево, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области связи на базе проводных технологий |
| ИНН учредителя | 773272130439 |
Данные по Тюрину Ивану Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Москве продолжается кинофестиваль
Программу открыла картина "Жажда" молодого режиссера Дмитрия Тюрина. У фильма уже есть награда за актерский состав на "Кинотавре". Московский международный кинофестиваль продлится ровно неделю. На основной конкурс заявлено 16 картин, три из которых российские.
22 июня 2013 года
|
Комсомольчане возмущены ростом тарифов на вывоз мусора
С нового года тариф будет умножаться на количество проживающих в квартире человек и составит 99,3 рубля с человека за месяц. Однако, по словам, министра ЖКХ Хабаровского края Дария Тюрина, расходы можно снизить, организовав в МКД раздельный сбор мусора.
20 декабря 2018 года
|
Пассажиры "Московии" смогут вернуться из Черногории в РФ 16 августа
Авиакомпания "Московия" перенесла рейс из Тивата (Черногория) в Москву на субботу, 16 августа. При этом не все клиенты были предупреждены, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.
14 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
