ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ - ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА И В ОТСТАВКЕ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ

2
ФОНД ВОЗРОЖДЕНИЯ РУССКОГО ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

Данные по Афиногенову Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Милош Ржига назвал ошибки хоккеистов СКА в матче с "Трактором"
Главный тренер СКА Милош Ржига после победы над "Трактором" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ оригинально прокомментировал действия нападающего команды Максима Афиногенова.
26 сентября 2011 года

КХЛ: "Амур" в серии буллитов уступил "Витязю"
Подольский "Витязь" одержал волевую победу над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что еще после второго периода подмосковная команда проигрывала со счетом 1:3, однако усилиями Михаила Якубова и Максима Афиногенова клуб смог сравнять счет и победить в серии буллитов.
23 октября 2014 года

"Витязь" сыграл в хоккей с мячом
В среду хоккеисты "Витязя" собрались на большом ледовом овале в "Крылатском", чтобы сыграть в русский хоккей - с мячом. "Витязи" разделились на белую и красную дружины под руководством Алексея Семенова и Максим Афиногенова. "Красные" - это первая и третья пятерка, "белые" - вторая и четвертая.