ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРТАНА"
ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Данные по Чумикову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Надежда Федорова выступит в финале первенства Европы по женской борьбе
Сегодня, 26 марта, в г. Вабжихе (Польша) начались соревнования по женской борьбе первенства Европы до 23 лет.В первый день соревнований на ковёр вышли две представительницы Чувашии – Надежда Федорова (весовая категория – 48 кг) и Вероника Чумикова (весовая категория – 55 кг).Надежда в первой схватке с явным преимуществом победила спортсменку из Азербайджана Патимат Багомедоу.
27 марта 2015 года

Спортсменка ЧР дошла до финала чемпионата России по женской борьбе
Пятикратная чемпионка Европы Наталья Гольц из Чувашии успешно выступила на чемпионате России по женской борьбе в Санкт-Петербурге. Две чувашские спортсменки Наталья Гольц и Вероника Чумикова выступали в весовой категории до 58 кг. Чумикова не смогла пройти четвертьфинальный рубеж.
14 июня 2016 года

Россиянка Чумикова завоевала золото на турнире по женской борьбе в Швеции
Россиянка Вероника Чумикова завоевала золото в весовой категории до 55 килограммов на международном турнире по женской борьбе, который завершился в Швеции. В воскресенье Чумикова в финале одержала победу над болгаркой Эвелиной Николовой.