ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОДВОДТЕХСТРОЙ"
Адрес 141707, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Долгопрудный, проспект Пацаева, д. 7, к. 1, этаж 3, пом. 7

Данные по Филимонову Сергею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Японии арестован подозреваемый в убийстве россиянки
Японская полиция арестовала гражданина Перу по подозрению в убийстве россиянки Анны Филимоновой в портовом городе Иокогама. Об этом сегодня сообщили правоохранительные органы Японии.
8 мая 2012 года

"Арсенал" потерпел поражение от "Зенита"
Тульский "Арсенал" проиграл с разгромным результатом 0:4 "Зениту" из Санкт-Петербурга в стартовом домашнем матче первого тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге. Счёт на девятой минуте встречи открыл Доменико Кришито. В первом тайме ворота Филимонова поражали ещё Саломон Рондон и Халк.
3 августа 2014 года

"Арсенал" проиграл "Торпедо" со счетом 2:0
Игрок "Торпедо" Томас Микуцкис загнал мяч в ворота Александра Филимонова, сделав счет 1:0. А в самом конце игры, на 90-й минуте, Михаил Багаевзакрепил выигрыш своей команды, забив второй гол футболистам тульского клуба.