ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЫБИНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПЛЕКТ СЕРВИС"

Данные по Федину Владимиру Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Премии в области литературы и искусства вручили в Приамурье
В области литературы лауреатом стал Владимир Куприенко за книгу "Мой друг Иисус", в области профессионального искусства — Анатолий Хопатько, как автор концертной программы сводного международного оркестра "Благовещенск-Хэйхэ", в области самодеятельного искусства премии удостоена Елена Федина как создатель хореографической композиции "Дети мира".
2 сентября 2018 года

Российский дзюдоист Владимир Федин стал бронзовым призером ПИ
Россиянин Владимир Федин стал бронзовым призером паралимпийского турнира по дзюдо (весовая категория до 100 кг). Федин в схватке за третье место боролся с немцем Оливером Упманном.
1 сентября 2012 года

Тульский дзюдоист — бронзовый призер Паралимпиады
Выпускник Тульского госуниверситета, воспитанник тульского "Динамо" Владимир Федин вчера в схватке за третье место выиграл поединок у немецкого спортсмена Оливера Упмана и стал бронзовым призером паралимпийского турнира по дзюдо (весовая категория до 100 кг) в Лондоне.