Романов Вячеслав Юрьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Романов Вячеслав Юрьевич
Статус Действует
ОГРНИП 316774600080695
ИНН 773310693393
Дата регистрации 1 февраля 2016 года
Регион Москва
ОКВЭД-2017 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "РОМАНО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМАНО"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
Директор Вячеслав Юрьевич Романов (ИНН 773310693393)

Учредитель компании

1
ООО "РОМАНО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМАНО"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
ИНН учредителя 773310693393

Данные по Романову Вячеславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Екатеринбурге возродят цветочную традицию царской семьи
Возрождение забытой традиции пройдет в рамках празднования 400-летия призвания на российский престол династии Романовых. В столице Урала "Дни Белого Цветка" стартуют в начале марта и продлятся более двух месяцев, сообщили "Уралинформбюро" в Екатеринбургской епархии.
6 марта 2013 года

Романова завоевала золото на чемпионате мира
Российская тяжелоатлетка Анастасия Романова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы, который проходит в хорватском городе Сплит. Спортсменка выступает в весовой категории до 69 килограмм.
5 апреля 2017 года

Житель Башмаковского района уже 11 лет скрывается от суда
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что отдел МВД России по Башмаковскому району ищет скрывшегося от суда Романа Федоровича Романова, 1959 года рождения, который живет в селе Марат Башмаковского района.
16 августа 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды