ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАНС-ВЕТ"
ОКВЭД-2017 Деятельность ветеринарная

Данные по Полозу Александру Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" в меньшинстве удержал победу над "Локомотивом"
"Ростов" в домашнем матче 8-го тура чемпионата России победил "Локомотив" – 1:0. Единственный гол встречи на 41-й минуте забил полузащитник Дмитрий Полоз. Отметим, что концовку встречи хозяева доигрывали в меньшинстве – на 83-й минуте за вторую желтую карточку был удален Александр Ерохин.
25 сентября 2016 года

Перелом в войне челябинских элит может произойти сегодня
Олег Грачев В ходе обысков в кабинете первого заместителя губернатора Челябинской области Олега Грачева изъяты документы и рабочий компьютер. Также сотрудники ФСБ и СК побывали у него дома, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru заместитель руководителя администрации главы региона Александр Полозов.
24 января 2013 года

Бобслеист Махата дисквалифицирован и оштрафован за передачу полозьев
Санно-бобслейный союз Германии (BSD) дисквалифицировал на один год чемпиона мира 2011 года по бобслею Мануэля Махату и оштрафовал его на 5 тысяч евро за передачу полозьев россиянину Александру Зубкову.