Дата регистрации 28 апреля 2023 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Мореву Денису Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алина Морева выиграла домашний чемпионат ЦФО по вольной борьбе
В Брянске прошел чемпионат Центрального федерального округа по вольной борьбе. В турнире принимала участие и спортсменка брянского Центра спортивной подготовки, Мастер спорта международного класса Алина Морева.
10 мая 2017 года

Брянские борцы отметились в Минске на турнире Александра Медведя
Крупный международный турнир в Минске был приурочен к юбилею легендарного советского борца, трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, которому исполнилось 75 лет. С медалями вернулись из Белоруссии двое брянских борцов. Алина Морева стала второй, а Алихан Мамуев завоевал "бронзу".
18 сентября 2012 года

Брянская спортсменка завоевала "серебро" на турнире в Польше
Трёхкратная чемпионка России по вольной борьбе Алина Морева завоевала серебряную медаль на международном турнире "Поланд Оупен", который в минувшие выходные прошёл в Польше. Уроженка Чувашии, ныне проживающая в Брянской области, стала призёром соревнований в весовой категории до 48 килограммов.