Аникеев Роман Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВОНДЕРЛЭНД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОНДЕРЛЭНД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 125627, г. МОСКВА, МО Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д. 25, помещ. 1Н/3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими потребительскими товарами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Роман Сергеевич Аникеев (ИНН 773322614124) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВОНДЕРЛЭНД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОНДЕРЛЭНД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 125627, г. МОСКВА, МО Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д. 25, помещ. 1Н/3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими потребительскими товарами |
| ИНН учредителя | 773322614124 |
Данные по Аникееву Роману Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Юлия Аникеева: "Карасев останется в сборной"
Сборная России на Евробаскете-2013 в 5 матчах одержала лишь одну победу - в последнем матче с Турцией, и заняла последнее, 6-е место в группе D. Перед Евробаскетом Аникеева заявила, что Карасев останется у руля команды вне зависимости от результата на Евробаскете, и своего решения менять не стала.
9 сентября 2013 года
|
Единоросс Аникеев задекларировал доход в 1,7 млрд рублей за 2013 год
Доход Григория Аникеева увеличился на 600 миллионов по сравнению с предыдущим годом. Последние два года Аникеев был рекордсменом по уровню дохода среди депутатов.
16 апреля 2014 года
|
Жуков: все организационные вопросы РФБ должны быть решены до 1 декабря
Суд 27 декабря признал недействительными итоги выборов президента РФБ Юлий Аникеевой. Министр спорта РФ Виталий Мутко в марте заявил, что контроль над выборами главы РФБ на некоторое время должен перейти к ОКР.
22 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Лапенкова Валентина Степановна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Еремеев Олег Валентинович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Сарычева Елена Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Пащыков Оразгелди | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бийгишиев Баммат Гаджиевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Одинец Виктория Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
