Гущин Сергей Иванович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гущин Сергей Иванович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305770002537231 |
| ИНН | 773365046028 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2005 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2007 | Аренда строительных машин и оборудования с оператором |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "КИПРОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИПРОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "КИПРОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИПРОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Данные по Гущину Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Виталий Петров: Прошедший сезон был одним из самых сложных в карьере
Российский гонщик Виталий Петров, выступавший в минувшем сезоне в чемпионате ДТМ, в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной подвел итоги прошедшего автоспортивного года, рассказал о переговорах с "Мерседесом" на предмет подписания нового контракта, а также объяснил, почему собирается встречать Новый год в лесу.
31 декабря 2014 года
|
Гущина вошла в состав сборной России на эстафету на чемпионате мира
Старший тренер сборной России Данил Акимов подчеркнул, что лыжница Мария Гущина включена в состав национальной команды на эстафету в рамках чемпионата мира 2017 года, сообщает "Р-Спорт". Ранее стало известно, что спортсменка выступит вместе с Юлией Белоруковой и Юлией Чекалевой.
1 марта 2017 года
|
НЛМК прогнозирует рост продаж в 2016 году на 2% — до 16 млн тонн
Группа НЛМК прогнозирует продажи готовой продукции по итогам 2016 года в 16 млн тонн, что будет на 2% больше, чем в 2015 году, сообщил журналистам вице-президент НЛМК Илья Гущин.
7 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
