Дата регистрации 28 декабря 2009 года
ОКВЭД-2007 Деятельность в области спорта

Данные по Гранкину Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Липецк" проиграл ТХК в овертайме
Первые минуты матча остались за нашими хоккеистами, но постепенно игра выровнялась, а за две с половиной минуты до окончания первого периода нападающий ТХК Антон Соколов вывел гостей вперед. В начале второй двадцатиминутки защитник липчан Михаил Гранкин могучим броском восстановил равновесие в счете.
24 января 2012 года

Агент Гранкина подтвердил переход игрока в "Белогорье"
Агент олимпийского чемпиона 2012 года Сергея Гранкина Владимир Касторнов подтвердил, что игрок переходит в "Белогорье". Последним клубом 32-летнего спортсмена было московское "Динамо".
13 июня 2017 года

"Белогорье" потерпело поражение в первом матче плей-офф Суперлиги
В первом матче четвертьфинала белгородский клуб уступил кемеровскому "Кузбассу" — 0:3."Белогорье" в стартовом составе выставило Георга Грозера, Сергея Гранкина, Дмитрия Мусэрского и Руслана Ханипова, Сергея Тетюхина и Яна Ерещенко, Алексея Обмочаева.