Миндлин Алексей Борисович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "МКС-ФАРМА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКС-ФАРМА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | 150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ярославль, ул. Флотская, д. 17, кв. 4 |
| ОКВЭД-2017 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| ИНН учредителя | 773371047735 |
2 ООО "МКФ-БИО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКФ-БИО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | 150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ярославль, ул. Флотская, д. 17, кв. 4 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих продуктов питания, не включенных в другие группировки |
| ИНН учредителя | 773371047735 |
Данные по Миндлину Алексею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ГЦСИ представил новый проект музейно-выставочного комплекса
Изначально предполагалось, что музей появится на базе здания ГЦСИ на Зоологической улице, однако в марте от этого варианта отказались. По словам Миндлина, генподрядчиком, который скорректирует проект музея на новом месте, выступит компания "Альтаир".
13 августа 2012 года
|
Музей Рублева попросил у Москвы усадьбу Хрящевых конца XVIII века
Московский музей древнерусского искусства имени Андрея Рублева хочет забрать усадьбу Хрящевых конца XVIII века под хранилище и реставрационные мастерские. Об этом сообщает РИА Недвижимость со ссылкой на директора музея Михаила Миндлина.
7 марта 2017 года
|
Капков призвал пересмотреть проект нового здания ГЦСИ
Проект вызвал вопросы не только у Капкова и Мамута, но и у других членов общественного совета, усомнившихся в том, что ГЦСИ нужно десятиэтажное здание. Директор центра Михаил Миндлин заявил, что с новым проектом могут возникнуть сложности.
5 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
