Дата регистрации 11 марта 2021 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Сидорчук Ирине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Киевское "Динамо" выбило "Шахтер" из Кубка Украины
"Динамо" в матче 1/8 финала Кубка Украины победило "Шахтер" — 2:1. На 22-й минуте отличился Сергей Сидорчук. Тарас Степаненко в компенсированное ко второму тайму время восстановил паритет в счете.
30 октября 2019 года

Уроженка Перми завоевала титул "Миссис земной шар"
Татьяна Лавринович (Сидорчук) одержала победу в финале конкурса "Миссис Земной шар — 2017", который прошел в Китае.
14 декабря 2017 года

"Шахтер" проиграл киевскому "Динамо" в 1/8 финала
Футболисты киевского "Динамо" победили донецкий "Шахтер" и пробились в четвертьфинал Кубка Украины. Встреча 1/8 финала, прошедшая в Киеве, завершилась в дополнительное время со счетом 2:1. В составе хозяев поля голами отметились Сергей Сидорчук (на 22-й минуте) и Денис Попов (109).

Кашкаров Андрей Николаевич МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"