Адрес 123423, г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 37, корп. 1, пом. 210, 212, этаж 2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

1
ИНН учредителя 773372438724

Данные по Адамову Анатолию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Второй дубль Корниленко принес "Крыльям Советов" вторую победу
В Самаре завершился первый тайм матча 40-го тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Ростовом". Счет ничейный – 1:1, на гол Корниленко на 3-й минуте гости ответили мячом Адамова на 19-й минуте.
23 апреля 2012 года

Управляющий ушел с бизнес-центром
Вчера главное следственное управление ГУ МВД по Москве попыталось задержать совладельца банка "Навигатор" Олега Бойченко и конкурсного управляющего Николая Адамова, участвовавшего в свое время в процедуре банкротства скандально известного товарищества "Социальная инициатива".
21 декабря 2011 года

КДК РФС дисквалифицировал Адамова и Балахнина
"Сибирь" же за два удаления в одном матче (помимо Адамова, поле раньше срока покинул и Максим Астафьев, получивший два предупреждения) оштрафована КДК РФС на 50 тысяч рублей.