Дудкин Сергей Валерьевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "СИЗАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЗАН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Мытищи, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "СИЗАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЗАН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Мытищи, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 773373916483 |
2 ООО "БЕСТСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕСТСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 117041, г. Москва, ул. Талалихина, д. 6, стр. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 773373916483 |
Данные по Дудкину Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российские "художницы" стали вторыми в соревнованиях групп на ЧМ
Команда России по художественной гимнастике завоевала серебряные медали в соревновании групп на чемпионате мира в Монпелье. Российская команда в составе Анастасии Назаренко, Ольги Ильиной, Алины Макаренко, Ульяны Донсковой, Ксении Дудкиной и Натальи Пичужкиной набрала в сумме 54,850 балла, что позволило ей занять второе место в итоговом протоколе.
24 сентября 2011 года
|
Дагестанцы Ногинска празднуют Ураза-байрам
В каждом мусульманском доме Москвы и области столы богато накрыты. К празднику готовятся самые вкусные праздничные национальные блюда. Читайте также: Дагестанцы в Дудкино отметили Ураза-байрам>> С самого раннего утра начинается приятная беготня.
6 июля 2016 года
|
Под Уфой талые воды затопили автодорогу в деревню Дудкино
На текущий момент наблюдается перелив талыми водами автотрассы, ведущей в деревню Дудкино перед СНТ "Зелёный мыс".
14 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Жумабекова Венера Бахитжановна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ленкова Маргарита Ивановна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Джиоева-Матвеева Виолетта Эдуардовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Инаркаева Мадина Султанбековна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Фридгант Дина Львовна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Юшин Илья Константинович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
