Костюкович Илья Игоревич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "БЕЛЛА ВИЛЛА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЛА ВИЛЛА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Илья Игоревич Костюкович (ИНН 773377200740) |
2 ООО "ВИЛЛА ГРАНДЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЛЛА ГРАНДЕ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 125212, г. МОСКВА, МО Войковский, ул. Адмирала Макарова, д. 6, стр. 13, этаж 2, ком. № 17 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Илья Игоревич Костюкович (ИНН 773377200740) |
Данные по Костюковичу Илье Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Нижнем Новгороде завод Volkswagen и Skoda перешел на четырехдневку
В Нижнем Новгороде завод по производству автомобилей Volkswagen и Skoda переходит на четырехдневную рабочую неделю. По словам директора по связям с общественностью компании Натальи Костюкович, рабочая неделя сокращена с начала марта.
13 марта 2015 года
|
Volkswagen и Skoda в Нижнем Новгороде производят всего 4 дня в неделю
Автомобили марок Volkswagen и Skoda с первого марта текущего 2015 года производят в городе Нижний Новгород только четыре дня в неделю, по такому графику отныне работают заводы, рассказала Наталья Костюкович, занимающая должность директора по связям с общественностью компании-производителя.
16 марта 2015 года
|
В 2015 году Volkswagen может начать экспорт автомобилей из России
Компания Volkswagen приступила к рассмотрению перспектив экспорта автомобилей из России в страны дальнего зарубежья, сообщила "Российская газета" со ссылкой на PR-директора "Фольксваген Групп Рус" Наталью Костюкович.
3 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Чернов Игорь Вячеславович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кострыкина Татьяна Васильевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Андреева Оксана Викторовна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Новодарская Наталия Викторовна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Терентьев Евгений Андреевич | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Плотников Егор Павлович | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
