Адрес 671701, республика Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Объездная, бывшая территория водрем
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОСНА"
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Моргунову Артему Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новый депутат Тульской городской Думы приняла присягу
Как сообщает наш корреспондент, новый депутат Тульской городской Думы Елена Моргунова приняла присягу. Она заняла место Олега Воеводина, который перешел на работу в администрацию г. Тулы. В начале января он был назначен первым заместителем главы администрации города Евгения Авилова.
27 февраля 2013 года

"Динамо" победило "Локомотив" в молодёжном первенстве
В матче 21-го тура молодёжного первенства России "Динамо" со счётом 3:1 обыграло "Локомотив". Бело-голубые на 20-й минуте открыли счёт благодаря точному удару Александра Моргунова, а на 31-й минуте Артём Галаджан счёт сравнял. Тем не менее ещё до перерыва Александр Максименко вывел хозяев вперёд.