ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Виталий Леонидович Салмин (ИНН 773379709349)

1

Данные по Салмину Виталию Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Витязь"
Третий игровой отрезок упрочил голевой перевес нашей команды. Сначала отличился Салминен, а за две минуты до кончения встречи Потапов, забросив шайбу в пустые ворота соперника, установил окончательный счет в матче.
18 ноября 2014 года

Бизнесменов, которых Душко обвинял в хищениях, оставили под стражей
Мособлсуд в пятницу признал законным арест предпринимателей Артура Егиазаряна и Сергея Салмина, которых мэр города Евгений Душко, погибший 22 августа от рук киллера, ранее публично обвинял в хищении бюджетных средств, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
9 сентября 2011 года

Нижегородское "Торпедо" уступило ханты-мансийской "Югре"
Второй период "Югра" начала в большинстве и вышла вперед при игре в равных составах.К восьмой минуте торпедовцы захватили лидерство после голов Павла Валентенко и Сакари Салминена. Второй период закончился со счётом 2:3. В третьем периоде команды забили ещё по одному голу.