ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Николаевич Фомин (ИНН 773382867419)
2
ООО "ИД ЖИВОЙ ЯЗЫК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИД ЖИВОЙ ЯЗЫК"
Адрес 109052, г. Москва, МО Нижегородский, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 15, этаж 05, пом. 507
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами

1
ИНН учредителя 773382867419
2

Данные по Фомину Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболист "Рубина" Фомин выписан из больницы
Вячеслава Фомина сегодня выписали из Домодедовской центральной городской больницы и перевели в реабилитационный центр в Подмосковье.
30 октября 2019 года

Два участника несогласованной акции в Москве объявлены в розыск
Два человека, участвовавших в несогласованной акции в центре Москвы 27 июля, объявлены в розыск, одного из них зовут Сергей Фомин. Об этом в среду, 7 августа, заявил глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин, сообщается на сайте ведомства.
7 августа 2019 года

"Торпедо" обыграло ЦСКА в контрольном матче
В контрольном матче в Ватутинках московское "Торпедо", вернувшееся в премьер-лигу, обыграло чемпиона страны - ЦСКА. Счет на 50-й минуте открыл Миланов с пенальти. Однако, потом Семен Фомин сравнял счет, а на последних минутах Игорь Шевченко забил победный гол.