Дата регистрации 5 июля 2016 года
ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Данные по Манолу Фёдору Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Маноло Сантана попал в больницу
Четырёхкратный чемпион турниров "Большого шлема", испанец Маноло Сантана, попал в больницу в Марбелье.
7 февраля 2018 года

ФК "Динамо" сыграл вничью с "Кубанью", упустив преимущество в два мяча
Встреча, прошедшая на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 2:2 (2:0). В составе динамовцев голы забили Александр Кокорин (20-я минута) и Станислав Манолев (31), у гостей отличились Владислав Игнатьев (56) и Секу Олисе (60).
28 сентября 2014 года

"Сампдория" на выезде обыграла "Дженоа"
"Сампдория" на чужом поле выиграла у "Дженоа" в матче пятого тура итальянской серии А. Встреча, проходившая в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис", завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 75-й минуте забил нападающий Маноло Габбьядини.

Джабраилов Рукман Мадаевич ООО "ИНБИЗТЕХ"
Самаричев Георгий Михайлович МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"