Насретдинов Роман Николаевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Насретдинов Роман Николаевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320508100245320 |
| ИНН | 773390083062 |
| Дата регистрации | 5 августа 2020 года |
| Регион | г. Красногорск, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
2 ИП Насретдинов Роман Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313774627000479 |
| ИНН | 773390083062 |
| Дата регистрации | 27 сентября 2013 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2007 | Организация перевозок грузов |
Данные по Насретдинову Роману Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Фестиваль балетного искусства имени Рудольфа Нуреева объявил программу
Откроет фестиваль балет "Журавлиная песнь" в обновлённой сценографии. Этот спектакль с Зайтуной Насретдиновой смотрел маленький Рудольф Нуреев и навсегда полюбил балетное искусство. Завершится балетный праздник традиционным гала-концертом звезд балетного искусства.
19 января 2017 года
|
Пловчиха Розалия Насретдинова стала чемпионкой Универсиады
Очередную золотую медаль XXVIII Всемирной летней Универсиады российские спортсмены завоевали в плавании. Чемпионкой соревнований стала Розалия Насретдинова. Она была лучшей в плавании на 50 метров кролем. Она проплыла дистанцию за 24,91 секунды.
10 июля 2015 года
|
Сергей Фесиков выиграл золото на чемпионате Европы по плаванию
Как сообщили во Всероссийской федерации плавания, нашу страну в смешанной кролевой эстафете 4х50 м представляли Сергей Фесиков, Владимир Морозов, Розалия Насретдинова и Вероника Попова. Россияне победили в этих состязаниях, установив при этом новый мировой рекорд, - 1.29, 53.
15 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
