ОКВЭД-2007 Разборка и снос зданий; производство земляных работ

1

Данные по Рейнольду Роману Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Гамбург" сохранил место в Бундеслиге
В ответном переходном матче за право выступать в немецкой Бундеслиге в сезоне-2015/16 "Гамбург" в гостях одержал волевую победу над "Карлсруэ" со счётом 2:1. Хозяева вышли вперёд на 78-й минуте благодаря голу Рейнольда Ябо, а гости отыгрались на первой компенсированной к матчу минуте — отличился Марсело Диас.
1 июня 2015 года

Куинлан: я увидел страх в глазах Юбенка-младшего
Австралийский чемпион мира по версии IBO во втором среднем весе Рейнольд Куинлан рассказал, что на минувшей пресс-конференции увидел страх в глазах Криса Юбенка-младшего. Поединок между боксёрами состоится 4 февраля в Лондоне.
2 февраля 2017 года

Футболист "АЗ" Алтидор подвергся расистским оскорблениям во время игры
По ходу первого тайма болельщики хозяев поля начали изображать крики обезьян в моменты, когда нападающий получал мяч. Главный арбитр встречи Рейнольд Вейдмейер готов был остановить матч, но сами футболисты убедили его этого не делать.