Адрес 127081, г. Москва, ул. Заповедная, д. 16, корп. 1, пом. IX
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Данные по Буракову Льву Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" уступили "МБА-Динамо"
Московский "МБА-Динамо" победил "Воронеж-СКИФ" в повторном матче 6 тура Суперлиги со счетом 66:56 во вторник, 2 декабря. Подопечные Вадима Буракова прервали серию из четырех побед. В первой четверти соперники показывали равную игру.
3 декабря 2014 года

Воронежские баскетболистки поднялись на второе место Суперлиги
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" переиграли "Глорию-ГЦОЛИФК" со счетом 93:75 в матче Суперлиги в воскресенье, 22 февраля. Подопечные Вадима Буракова выиграли у москвичек три периода из четырех. Хозяйки площадки выигрывали большую часть первой четверти, но в концовке периода гости вышли вперед.
23 февраля 2015 года

Баскетболистки команды "Воронеж-СКИФ" проиграли курскому "Динамо-Фарм"
Подопечные Вадима Буракова накануне потерпели поражение в гостевом матче Суперлиги со счётом 43:64. Воронежские спортсменки проигрывали семь очков к большому перерыву. Курская команда вела в счёте из-за ошибок соперниц, которые совершали неоправданные потери мяча.