ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСИНВЕСТТЕЛЕКОМ"
ОКВЭД-2007 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

Данные по Гостеву Артему Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нефтекамский "Торос" одержал первую крупную победу в нынешнем сезоне
Накануне нефтекамский "Торос" одержал убедительную победу в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Нижнем Тагиле нефтекамцы разгромили "Спутник" - 5:1. Гостям пришлось отыгрываться после гола Артема Железкова на 26-й минуте.
23 сентября 2014 года

"Коламбус" без Бобровского проиграл "Айлендерс", у Панарина передача
Российский форвард гостевой команды Артемий Панарин провел на льду 19 минут 43 секунды и отметился результативной передачей.
4 февраля 2018 года

"Зенит" обыграл "Амкар" со счетом 2:0 в матче 23-го тура РФПЛ
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" победили пермский "Амкар" со счетом 2:0 в гостевом матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и поднялись на третье место в турнирной таблице. Голы забили Артем Дзюба и Александр Кокорин. Гол Артема Дзюбы стал сотым в карьере футболиста.