Муллин Максим Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Муллин Максим Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306770000379614 |
| ИНН | 773405110498 |
| Дата регистрации | 13 сентября 2006 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой |
Данные по Муллину Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ещё три новых футболиста и врач пополнили штат ФК "Ротор"
Сегодня накануне встречи с болельщиками, где представят все новшества в жизни футбольного клуба, пресс-служба волгоградцев объявила о заключении договора с тремя футболистами – полузащитником Владимиром Лобкарёвым, вратарём Дмитрием Зорниковым и нападающим Камилем Муллиным.
12 июля 2018 года
|
Нападающий "Рубина" Камиль Муллин перешел на правах аренды в "Сокол"
Нападающий "Рубина" Камиль Муллин перешел на правах аренды в "Сокол". Соглашение рассчитано до конца сезона 2014/2015, сообщает официальный сайт казанской команды.
19 февраля 2015 года
|
"Сокол" победил "Тосно" в финальном матче Кубка ФНЛ по пенальти
Счет открыл уже на 18 минуте саратовский футболист Камиль Муллин. Отметим, что с 75 минуты наша команда играла в меньшинстве, за грубую игру красную карточку получил Арсен Оганесян. К концу основного времени, игрок "Тосно" Алексей Сапогов на 90-й минуте матча забил гол в саратовские ворота.
22 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
