ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАН ТРАК ОЙЛ"
Адрес 111396, г. Москва, ул. Алексея Дикого, 18 б, корп. 1

Данные по Малкину Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Питтсбург" одержал победу над "Нью-Джерси", Малкин набрал два очка
"Питтсбург Пингвинз" в гостях обыграл "Нью-Джерси Дэвилз" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В составе "Питтсбурга" отличились Евгений Малкин, Сидни Кросби, Джастин Шульц, Карл Хагелин и Брайан Раст.
28 декабря 2016 года

"Питтсбург" переиграл "Нью-Джерси", Малкин отметился голевой передачей
На 33-й минуте отличился Джей Гюнтцел с передачи российского форварда Евгения Малкина. В третьем периоде, на 43-й минуте, "пингвины" отправили сразу две шайбы в ворота "Нью-Джерси". Сначала отличился Джаред Маккэнн, а спустя 25 секунд — Джон Марино.
23 ноября 2019 года

Гол Евгения Малкина помог "Питтсбургу" победить "Айлендерс" в НХЛ
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил 14-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ в матче с "Айлендерс" (6:4). Россиянин отличился в третьем периоде с передачи Джеймса Нила, в итоге его гол стал победным в матче. Таким образом, на счету Малкина стало 51 (14+37) очко в 40 матчах.