ОКВЭД-2017 Издание журналов и периодических изданий

Данные по Белоус Валентине Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Помощник президента РФ Андрей Белоусов считает разумной заложенную Минэкономразвития стоимость нефти для федерального бюджета на 2017 год в $40 за баррель.

Новый глава ВЭБа расскажет о своем видении развития госкорпорации
В заседании под руководством главы правительства Дмитрия Медведева примут участие первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Александр Хлопонин, помощник президента Андрей Белоусов, министр экономического развития Алексей Улюкаев.
28 марта 2016 года

"Нефтехимик" обыграл "Ладу" в серии буллитов
Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Нефтехимиком" и "Ладой" завершился победой хозяев в серии буллитов. После основного времени и овертайма счет был равным – 3:3. Хозяева открыли счет на десятой минуте. Отличился Александр Альшевский. Через семь минут Георгий Белоусов сравнял результат.