Красюк Максим Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВИМТЕКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИМТЕКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115093, г. Москва, пер. Партийный, д. 1, корп. 57 стр. 1, офис 8 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Максим Юрьевич Красюк (ИНН 773411971921) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВИМТЕКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИМТЕКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115093, г. Москва, пер. Партийный, д. 1, корп. 57 стр. 1, офис 8 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением |
| ИНН учредителя | 773411971921 |
Данные по Красюку Максиму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Промоутер: Перед боем с Гассиевым Усик находится в наилучшей форме
Украинский боксер Александр Усик подходит к финальному поединку Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе с россиянином Муратом Гассиевым в лучшей в своей карьере форме Об этом в комментарии РИА Новости заявил промоутер украинского боксера Александр Красюк.
16 июля 2018 года
|
Киев претендендует на проведение боя Усик – Гассиев
Промоутер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк заявил о том, что бой между его подопечным и россиянином Муратом Гассиевым может состояться в Киеве.
6 февраля 2018 года
|
Менеджер Усика: пока не могу сказать, что решены все проблемы
Руководитель компании K2 Promotions Александр Красюк, представляющий интересы чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBO и WBC Александра Усика, рассказал о прогрессе в решении проблем, о которых он говорил ранее, подчёркивая, что принимающая сторона не выполняет взятых на себя обязательств.
19 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
