Фомин Александр Сергеевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЗЕРНОКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕРНОКОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Горелое, Тамбовская область |
| Адрес | 390254, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое, ул. Заводская, д. 21 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЗЕРНОКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕРНОКОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Горелое, Тамбовская область |
| Адрес | 390254, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое, ул. Заводская, д. 21 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных |
| ИНН учредителя | 773419848415 |
Данные по Фомину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российские керлингистки обыграли Данию и вышли в плей-офф ЧМ
Россиянки победили в экстра-энде со счетом 10:7. Таким образом, женская сборная России в составе Анны Сидоровой, Маргариты Фоминой, Александры Раевой, Киры Езех и Алины Ковалевой пробилась в плей-офф турнира.
25 марта 2016 года
|
Молодежные составы "Рубина" и "Краснодара" сыграли вничью
В 13-м туре молодежного чемпионата России по футболу "Краснодар" принимал "Рубин" на своем поле. Матч получился результативным, однако сильнейшего команды выявить не смогли. Встреча завершилась со счетом 3:3. У "черно-зеленых" дублем отличился Даниил Фомин, еще один мяч забил Александр Лузин.
9 ноября 2014 года
|
Российские керлингистки вступили в борьбу на Олимпийских играх
Сборная России имеет все шансы на призовое место на Олимпиаде. На Универсиаде в Трентино в 2013 году россиянки выиграли золото, обыграв сборную Кореи. В женскую сборную России по керлингу входят Анна Сидорова (скип), Маргарита Фомина (вице-скип), Александра Саитова и Екатерина Галкина.
10 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
