1
ИНН учредителя 773429912243

Данные по Кузнецову Никите Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузнецова разгромила Пуиг в финале турнира WTA в Сиднее
Известная российская теннисистка Светлана Кузнецова стала победительницей теннисного турнира WTA Apia International Sydney. В финале соревнований, которые проходили в Сиднее, в Австралии, россиянка обыграла представительницу Пуэрто-Рико Монику Пуиг. Светлана Кузнецова выиграла турнир WTA в Сиднее.
15 января 2016 года

Нидерландки выигрывают у россиянок в матче 1/4 финала Fed Cup
Во второй встрече дня Светлана Кузнецова проиграла Ришел Хогенкамп со счетом 6:7 (4:7), 7:5, 8:10. До этого Екатерина Макарова проиграла Кики Бертенс – 3:6, 4:6.
6 февраля 2016 года

Кузнецова проиграла Иванович в первом круге теннисного турнира в Риме
Кузнецова проигрывает на старте турнира вторую неделю подряд: в Мадриде двукратная победительница турниров Большого Шлема уступила Виктории Азаренко. В следующем раунде турнира сербку ждет встреча с победительницей пары Альберта Брианти (Италия) - Сильвия Солер-Эспиноса (Испания).