Данные по Моргунову Алану Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ксения Бородина эмоционально отреагировала на свежий выпуск ток-шоу "Пусть говорят", в котором обсуждались возможный алкоголизм и одиночество прославленного диктора ЦТ Светланы Моргуновой.

Скончался Анатолий Моргунов, управляющий Домом журналиста
Губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко выразил соболезнования родственникам, друзьям и коллегам скончавшегося на 68-м году жизни управляющего Домом журналиста и АНО "Санкт-Петербургский центр информационной поддержки" Анатолия Моргунова.
14 декабря 2012 года

"Динамо" победило "Локомотив" в молодёжном первенстве
В матче 21-го тура молодёжного первенства России "Динамо" со счётом 3:1 обыграло "Локомотив". Бело-голубые на 20-й минуте открыли счёт благодаря точному удару Александра Моргунова, а на 31-й минуте Артём Галаджан счёт сравнял. Тем не менее ещё до перерыва Александр Максименко вывел хозяев вперёд.