ОКВЭД-2007 Оптовая торговля книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами

ООО "РУНА"
ИНН учредителя 773500431357

Данные по Кузютину Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Наталья Кузютина стала Чемпионкой Европы по дзюдо в четвертый раз
В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо, в котором принимала участие наша знаменитая землячка, выступающая ныне за Тюменскую область, Наталья Кузютина.
27 апреля 2018 года

Тюменские спортсменки завоевали две медали на Кубке мира по дзюдо
Россиянки завоевали четыре бронзовые медали в первый день этапа розыгрыша Кубка мира по дзюдо среди женщин, который проходит в столице Болгарии. Третье место заняли Наталья Кондратьева и Людмила Богданова / весовая категории до 48 кг /, Наталья Кузютина / 52 кг / и Ирина Заблудина / 57 кг /.
30 января 2012 года

Муса Могушков: завоевать бронзу было дико трудно
Сборная России по дзюдо продолжает завоевывать медали различной пробы на чемпионате мира в Челябинске. На этот раз Наталья Кузютина, которая стала третьей в весовой категории до 52 кг. Спортсменку в поединке за бронзу удалось одолеть представительницу Китая Ма Иннань.