ОГРНИП 305770000959963
Дата регистрации 3 августа 1999 года

Данные по Жильцову Юрию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Себастьян Леб выиграл третий этап "Дакара" в зачете внедорожников
Российский экипаж G-Energy Team в составе пилота Владимира Васильева и штурмана Константина Жильцова занял 11-е место на третьем этапе и занимает в общем зачете восьмое место. Третий этап протяженность 663 км проходил по маршруту Термас-Рио-Ондо - Жужуй.
6 января 2016 года

Жильцова и Давлетшина на первенстве Европы взяли "бронзу" и "серебро"
На первенстве Европы по пауэрлифтингу отличились две спортсменки из Татарстана. Алина Давлетшина в весовой категории до 84 кг завоевала серебряную медаль, а Екатерина Жильцова в весовой категории до 43 кг стала третьей.
17 марта 2017 года

Россиян оштрафовали за нарушение скоростного режима на ралли "Дакар"
Россиян оштрафовали за нарушение скоростного режима на ралли "Дакар". Речь об экипаже команды G-Energy в составе пилота Владимира Васильева и штурмана Константина Жильцова. Накануне на своей Toyota они показали третий результат в зачете внедорожников. Это был второй отрезок ралли-марафона.