Данные по Кутьину Вячеславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глава Ростехнадзора в ближайшее время покинет свой пост
Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Николай Кутьин может покинуть свой пост в ближайшее время, сообщили в четверг РИА Новости источники, знакомые с ситуацией.
25 апреля 2013 года

Тульский "Арсенал" на чужом поле разгромил "Орел" со счетом 4:0
Тульский "Арсенал" в матче 26-го тура зоны "Центр" второго дивизиона в гостях крупно победил "Орел" - 4:0. Голы во втором тайме забили Дмитрий Шилов, Александр Кутьин, Ринат Тимохин и Андрей Лях.
16 мая 2013 года

Тульский "Арсенал" разгромил выксунский "Металлург"
Тульский "Арсенал" в 13-м туре зоны "Центр" второго дивизиона в гостях разгромил выксунский "Металлург" - 3:0. Голы забили Антон Крючков (31-я минута) и Александр Кутьин (68, 78).