Дата регистрации 25 января 2024 года
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых

Данные по Липкину Андрею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Байдарочники Постригай и Дьяченко завоевали золото на ЧМ в Германии
Олимпийские чемпионы Лондона показали время 31,182 секунды. Второе место заняли британские спортсмены (31,755 секунды), бронза досталась немцам (31,901). Каноисты Александр Коваленко и Николай Липкин стали вторыми на 200-метровке. Иван Штыль также завоевал серебро на 200-метровке в каноэ-одиночке.
1 сентября 2013 года

Четверка российских каноистов победила на Универсиаде в Казани
Российские каноисты Кирилл Шамшурин, Андрей Крайтор, Александр Коваленко и Николай Липкин завоевали золото Универсиады в Казани на дистанции 200 метров. Победители показали время 33,711 секунды.
15 июля 2013 года

Российские каноисты Коваленко и Липкин завоевали золото ЧЕ по гребле
Россияне Александр Коваленко и Николай Липкин завоевали золотые медали чемпионата Европы по гребле на дистанции 200 метров в каноэ-двойке.