ОКВЭД-2007 Оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи
ИНН учредителя 773504701445

1

Данные по Рылову Валерию Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне во второй раз обыграли Словакию
Завершился первый период матча "Европейского хоккейного вызова" в Ярославле между сборными России и Словакии. Россияне выигрывают со счетом 1:0. На 11-й минуте отличился Вадим Шипачев с передач Якова Рылова и Сергея Широкова.
14 апреля 2012 года

"Шинник" в серии пенальти обыграл "Луч-Энергию" в Кубке ФНЛ
Ярославский "Шинник" одержал победу над командой "Луч-Энергия" из Владивостока в Кубке ФНЛ, который проходит в Турции. Основное время матча завершилось вничью -1:1. На гол Артура Рылова на 30-й минуте дальневосточная команда ответила точным ударом Руслана Гордиенко на 65-й минуте.
19 февраля 2015 года

В Кирово-Чепецке объявлен свободный вход на хоккейный матч
Торжество в честь хоккейной школы назначено на 11 часов. После него начнется матч между командами Я. Рылова и С. Перетягина.