ОКВЭД-2017 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 773571720411

Данные по Тимохину Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вечером в пятницу в Череповце загорелась многоэтажка
Очевидцы гадают, что могло стать причиной ЧП Вечером 27 июля в районе 19:00 очевидцы заметили густой черный дым в девятиэтажке на ул. Тимохина, 7.
27 июля 2018 года

Бизнес-омбудсмен Якутии поддержала вкладчиков "Таатты"
Бизнес-омбудсмен поддержала предложение организовать встречу с участием представителей Национального банка, Министерства предпринимательства региона, руководителя временной администрации банка "Таатта" Жанны Тимохиной и главного федерального инспектора по Якутии Виктора Хохрина.
17 июля 2018 года

"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"
На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.