Дата регистрации 5 июля 2006 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями в специализированных магазинах

Данные по Воронину Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хет-трик Воронина принес "Динамо" победу над "Уралом"
Ну а третий свой мяч Андрей забил с пенальти под занавес первого тайма - 4:0. 11-метровый удар был назначен за игру рукой в штрафной площади. За 12 минут до финального свистка Воронин ушел на замену. В его отсутствие "Уралу" удалось размочить счет. Гол престижа в активе Спартака Гогниева.
16 сентября 2013 года

Валерий Воронин: Сгубили удаления, но мы руки не отрубали
Главный тренер "Лиепаяс Металургс" Валерий Воронин прокомментировал матч против "Немана" (1:6) в ¼ финала плей-офф ОЧБ, передает корреспондент belarushockey.com Григорий Райзман.