Дата регистрации 10 августа 2016 года
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Кузьмину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Адмирал" во Владивостоке переиграл минское "Динамо"
"Динамо" не сдавался — команда противника снова сумели сравнять счет. И еще один обмен голами, - второй период закончился со счетом 3:3. В начале третьего периода игроки "Адмирла" собрались и практически сразу забили минчанам еще две шайбы: героями стали Денис Кузьмин и снова Феликс Шютц.
9 ноября 2014 года

Гол Бюттнера помог "Динамо" обыграть "Мордовию" в товарищеском матче
В товарищеском матче на поле УТЦ "Новогорск" московское "Динамо" обыграло со счётом 2:1 саранскую "Мордовию". Динамовцы сумели выйти вперёд на 27-й минуте благодаря голу Максима Кузьмина, а незадолго до перерыва отличился восстановившийся от травмы Александер Бюттнер.
6 сентября 2015 года

Абер и Фуркад пришли первыми в смешанной эстафете Гонки чемпионов
Сегодня в Москве в "Олимпийском" в третий раз в истории прошла биатлонная "Гонка чемпионов". В смешанной эстафете победу одержал французский дуэт – Мари Дорен Абер и Мартен Фуркад. Второе место заняли Анастасия Кузьмина и Антон Шипулин, третьими стали Ольга Вилухина и Бьорн Ферри из Швеции.